Медицинский факультет - чемпион в Спартакиаде «Бодрость и здоровье» преподавателей и сотрудников 2017-2018 учебного года

IMG 2715В Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова ежегодно стартует традиционная Спартакиада «Бодрость и здоровье» преподавателей и сотрудников, основной целью которой является пропаганда здорового образа жизни, популяризация массовых видов спорта и формирования физического совершенствования работников университета.
Спартакиада проводится по десяти видам спорта: волейбол, дартс, лыжный спорт, мини-футбол, настольный теннис, шахматы, шашки, бадминтон, стрельба из пневматической винтовки и легкая атлетика.
Медицинский факультет поставленную задачу всегда выполняет, в течение нескольких лет команда нашего факультета становилась чемпионом и призером, поэтому перед спортсменами стояла непростая задача - защитить этот титул.
Вот они наши самые активные спортсмены: доц. Юсов А.А., ст. преп. Ланцова Н.Н., ст. преп. Иванова Н.Н., ст. преп. Ильина Л.Ю., доц. Дьячкова И.М., доц. Орлов Ф.В., ст. преп. Савельев А.В., доц. Бочкарев С.В., ст. пр. Ларев З.В., доц. Романова Л.П., ассистент Смирнова А.В.
Поздравляем команду медицинского факультета и желаем дальнейших спортивных успехов!

Баннер

mod_vvisit_counterна этой неделе347